LAE Anlagenbau 9 Kontakt

Kontakt

Kontaktformular

    Notfall-Telefon:

    Für dringende technische Probleme haben wir folgende Notfall-Telefonnummer eingerichtet:

    Notfall-Telefonnummer: +49 4721 105 111

    Wenn sie außerhalb unserer normalen Geschäftszeiten ein technisches Problem haben, können sie unter dieser Nummer einen Mitarbeiter erreichen.

    Unser WhatsApp Service für Sie:

    LAE bietet seinen Kundenservice jetzt auch per WhatsApp an. Damit sollen die Nutzer einen weiteren Weg (neben Telefon und E-Mail) bekommen, über den sie die Hotline erreichen können. Dort können gerne auch Bilder zwecks Ersatzteilbestellung versendet werden.

    Unser Serviceteam ist unter der Rufnummer +49 152 26 35 18 68 per WhatsApp erreichbar. Diese Nummer muss im Telefonbuch des Handys abgespeichert werden und wird anschließend in der Liste der verfügbaren WhatsApp-Kontakte erscheinen.

    Ansprechpartner

    Geschäftsführender Gesellschafter

    Joachim Noltemeier
    Geschäftsführender Gesellschafter
    noltemaier@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-192
    Mobil: +49 (0) 175 411 49 39

    Verkauf

    Melanie Spiegel
    Auftragsabwicklung
    spiegel@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-180
    Fax: +49 (0) 4721 105-210
    Heike Spychala
    Auftragsabwicklung
    spychala@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-186
    Fax: +49 (0) 4721 105-210

    Einkauf

    Gerd Krahn
    Einkauf
    krahn@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-121
    Fax: +49 (0) 4721 105-123

    Technik

    Andreas Götjen
    Technik/Service-Hotline
    goetjen@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-214
    Mobil: +49 (0) 170 6955666
    Daniel Vojnovic
    Technik/Vertrieb
    vojnovic@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-197
    Mobil: +49 (0) 160 982 82 992
    Torsten Fischer
    Technischer Zeichner
    fischer@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-138
    Michael Nitschke
    Technik/Service-Hotline
    nitschke@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-191
    Mobil: +49 (0) 171 5150706
    Jürgen Abbes
    Technik/Service-Hotline
    abbes@lae-cuxhaven.de
    Fon: +49 (0) 4721 105-173
    Mobil: +49 (0) 151 52633691
    LAE Anlagenbau