Aktuelles

Skov Service Partner

Bericht Farm Pribbenow

Mitarbeiter

 

Geschäftsführender Gesellschafter
Klaus Wölkens

Klaus Wöhlkens
Verkauf/Einkauf

woehlkens@lae-cuxhaven.de

Fon: +49 (0) 4721 105-199
Mobil: +49 (0) 171 8900221

 

 
 
Verkauf Einkauf
Heike Spychala

Heike Spychala
Auftragsabwicklung

spychala@lae-cuxhaven.de

Fon: +49 (0) 4721 105-186
Fax: +49 (0) 4721 105-210

Gerd Krahn

Gerd Krahn
Einkauf

krahn@lae-cuxhaven.de

Fon: +49 (0) 4721 105-121
Fax: +49 (0) 4721 105-123

 
 
Technik
Michael Nitschke

Michael Nitschke
Technik/Service-Hotline  

nitschke@lae-cuxhaven.de
Fon: +49 (0) 4721 105-191
Mobil: +49 (0) 171 5150706

Juergen Abbes

Jürgen Abbes
Technik/Service-Hotline

abbes@lae-cuxhaven.de 
Fon: +49 (0) 4721 105-173
Mobil: +49 (0) 151 52633691

Andreas Goetjen

Andreas Götjen
Technik/Service-Hotline

goetjen@lae-cuxhaven.de

Fon: +49 (0) 4721 105-214
Mobil: +49 (0) 170 6955666

 

 

 

 

Händlerliste und Service-Partner


Broilermast

 

Baden-Württemberg / Bayern

Josef Wohlfrom | Franz-Grimmeisen-Weg 10 | 73479 Ellwangen-Pfahlheim
Tel: 07965 / 2648 | Fax: 07965 / 800 878 | mobil: 0172 / 89 43 891 | e-mail: josef.wohlfrom@web.de

  

Lenz Elektrotechnik | Finkenweiler 6 | 73463 Westhausen
Tel: 07363 / 953595 | Fax: 07363 / 9200795 | mobil: 0174 / 29 87 288 | e-mail: info@lenzelektrotechnik.de

 

Nord- und Mitteldeutschland

Gerätevertrieb Fallingbostel B. Veith | Dueshorner Str. 23 | 29683 Bad Fallingbostel
Tel: 05162/5590 | Fax: 05162/5546 | mobil: 0171 / 63 78 095 | e-mail: Geraetev.-Veith@freenet.de

 

Ostdeutschland 
Radke Elektro und Agrar-Service
| Thomas Radke | Grätzer Hof 13a | 39291 Möckern
Tel: 039221/639023 | Fax: 039221/639024 | mobil: 0172 / 306 7648
e-mail: radke.elektro@lae-cuxhaven.com

 

Bayern
Ludwig Rauscheder | Landtechnik Service | Stetten 1 | 84155 Bodenkirchen
Tel: 08745 / 964 805 | Fax: 08745 / 964 806 | mobil: 0160 / 90622128
e-mail: rauscheder@rauscheder-ludwig.de

 

Nordrhein-Westfalen
Hüwelmeier | Metall- und Stahlbau GmbH | Im Bruch 20 | 33129 Delbrück-Westenholz
Tel: 02948/2096 | Fax: 02948/2451 | mobil: 0170 35 24 102 | e-mail: info@huewelmeier.de 

 

Alternative Legehaltung

 

Deutschland
Nils Veith | Sudetenstraße 9 | 29664 Walsrode
Tel: 05161/912590 | Fax: 05161/912142 | mobil: Mobil:0173/6374820 | e-mail: nilsveith@t-online.de 

 

Kontakt

  Groß- und Kleinschreibung nicht beachten  Neue Verifizierung anfordern | (max. 8 Versuche)


Sprachauswahl

DEUTSCH  |  ENGLISH